Втулка алюминиевая, под ось 5мм для ролика V-slot. Длина 30мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Корпус |
| Состояние | Новое |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 5 г |
| Цвет | Серый |
| Внутренний диаметр (мм) | 5.1 |
| Внешний диаметр (мм) | 10 |
| Длина (мм) | 30 |