20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 4 |
| ширина | 4 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 12 |
| Ширина (мм) | 4 |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |