20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 6 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 6 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 6 |