розміри 3х8х3,
внутрішній отвір 3мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 3 |
| ширина | 4 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 8 |
| Ширина (мм) | 4 |
| Наружный диаметр | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |