розмір 6х15х5,
внутрішній отвір 5мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 5 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 15 |
| Ширина (мм) | 5 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 6 |