розмір 7х17х5,
внутрішній отвір 7мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 5 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 17 |
| Ширина (мм) | 5 |
| Наружный диаметр | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 7 |