20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Япония |
| Высота | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 7 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 24 |
| Ширина (мм) | 7 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 9 |