внутрішній отвір 3мм
3х10х4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | NSK |
| Высота | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 3 |
| ширина | 4 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 10 |
| Ширина (мм) | 4 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 3 мм |