внутрішній отвір 5мм
5х16х5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | NSK |
| Высота | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 5 |
| ширина | 3 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 5 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 5 мм |