внутрішній отвір 8мм
8х16х5
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NSK |
| Высота | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 8 |
| ширина | 3 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 16 |
| Ширина (мм) | 5 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Форма тела качения | Шарик |
| Число рядов тел качения | 1 шт. |
| Наружный диаметр | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |