внутрішній отвір 8мм
4х9х4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | NSK |
| Высота | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 4 |
| ширина | 4 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 9 |
| Ширина (мм) | 4 |
| Наружный диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 4 мм |