внутрішній отвір 8мм
8х24х8
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | NSK |
| Высота | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 8 |
| ширина | 8 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 24 |
| Ширина (мм) | 8 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Наружный диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |