внутрішній отвір 6мм
6х12х4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Производитель | NSK |
| Высота | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| ширина | 4 мм |
| Наружный диаметр (мм) | 12 |
| Ширина (мм) | 4 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 6 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 6 |