| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Argip |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Материал винта | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Класс прочности | 10.9 |
| Метрическая резьба, М | 5 мм |
| Длина винта | 8 мм |
| Вес | 0.002 кг |
| Форма конца винта | Плоский |
| Форма головки винта | Полукруглая с фланцем |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Состояние | Новое |